По какой причине не дают в администрации участок под строительство жилого дома?

здравствуйте. Я стою на очереди как ветеран боевых действий, на получение участка под ижс уже три года и никаких подвижек что мне делать чтоб быстрее получить участок земли под строительство дома

, Бочаров Александр Евгеньевич, г. Нижний Тагил
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Для начала обратится в орган местного самоуправления с просьбой Указом причины не предоставления вам участка. Возможно из ответа вы узнаете свою очерёдность и причину