Если компания в СПб, а филиал в Москве, надо вставать в Москве на учет в налоговую?

Ип в спб на енвд,хочу вести такой же бизнес в Москве,тоже на енвд.надо ли становиться на учёт в налоговой в Москве или можно платить енвд в спб? Ответ прошу дать со ссылкой на НК РФ

Уточнение от клиента

А если ип на усн в спб, надо ли вставать на учёт в налоговую в Москве при ведении такого же, как в спб бизнеса?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В Москве нет ЕНВД.

А какой у вас вид деятельности?

михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Торговля одеждой