Как быть, если банк отказывает в обслуживании с нотариальной доверенностью?

Доброе утро! Моя мама недавно столкнулась с серьезной проблемой, связанно с блокировкой учетной записи (интернет банк) у нее ваша пенсионная карта, платежной системы мир. Она уехала за границу и так как она там не может пользоваться это платежной системой, ей необходимо было переводить деньги со своей карты банка открытие на свою же карту, но в альфа банк, для того, чтобы она могла этими деньгами пользоваться. На что ваш банк заблокировал ей интернет банк. Приехать в Россию она не может, на горячую линию звонила, ей ничем помочь не могут. Недавно мы с ней встретились в Минске и сделали на меня генеральную доверенность через консульство России в РБ. Там нас заверили, что данная доверенность выписанная на меня имеет полную юридическую силу. На момент написания доверенности мы указали название Ханты-Мансийский банк Открытие , совершенно не зная что произошло переименование банка. Также в доверенности указали все верные данные моей мамы, ее счета и меня, на что я получил отказ от содрудника банка помочь мне с моим вопросом. Ссылаясь на название банка, мне отказали в обслуживании. Письменный отказ я не получил. Что нам делать? Фото доверенности могу сюда выслать

Уточнение от клиента

Переименование на банк открытие

, станислав, г. Санкт-Петербург
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

дойти до начальника отделения банка и требовать письменный отказ