Факт проживания

поясните пожалуйста с точки зрения юриста что такое "проживание"...какими критериями характеризуется этот термин юридически....как могут доказать факт проживания?

, Феликс, г. Владивосток
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

Факт проживания возможно доказать свидетельскими показаниями о совместном ведении хозяйства, взаимопомощи, участия в совместной жизни семьи ( покупки, ремонты и т.д. ), какие то личные отношения.

Если
мой ответ был для Вас полезен, пожалуйста, оцените его .