Процедура открытия торгового центра вместо действующего рынка

Добрый день. Планирую открыть торговый центр в место действующего рынка. Как будет выглядеть процедура перехода из одного статуса в другой.И нужно ли кого нибудь уведомлять или получать разрешение для этого.

, Игорь, г. Рязань
Дмитрий Шатилов
Юрист, г. Рязань

Игорь, добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Для ответа на Ваш вопрос мне нужна дополнительная информация: действующий рынок — это рынок с разрешенной документацией, с управляющей компанией, включенный в соответствующий реестр или Вы просто называете его рынок, а на самом деле это обычная торговая площадка?