Как лишить отцовства

Здравствуйте .я хочу лишить отцовства.алименты мы не получаем,и не нуждаемся в них.не получаем ни чего,ни воспитания,ни нормального общения.боюсь ,что в будущем отец сам с сына потребует алименты.мне бы этого не хотелось.что для этого нужно?и куда надо обращаться?спасибо.

, Жанна, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Иск в суд необходимо подать с привлечением органов опеки и попечительства