Если в колонии нет мест, засчитываются ли дни ожидания, как срок отбывания?

Должен был сесть в колонию С.П но там нету мест прошло Уже 2 недели Не по моей вине Можно ли эти 2 недели засчитать как срок отбывания ст.264

Уточнение от клиента

Приговор давно вступил в силу

, сергей, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Должен был сесть в колонию С.П но там нету мест прошло Уже 2 недели Не по моей вине Можно ли эти 2 недели засчитать как срок отбывания ст.264

сергей

Добрый день! Нет, срок начнёт идти — когда Вы фактически будете приняты в колонию т.е. начнёте отбывать наказание. Вам необходимо письменно обратиться в УФСИН области для решения данного вопроса как можно быстрее.

Приговор давно вступил в силу

сергей

В силу вступил, но не приведён в исполнение — это разные моменты.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне тут или в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…