На бесплатной консультации договор не дали изучить и после оплаты результатов нет

Скажите у нас есть добропорядочные юристы,которые работают не ради бабок,а ради человека?

Почему спрашиваю?

А как назвать людей хапуг. Пригласили на бесплатную консультацию. Посунуои договор,не дав конкретно изучить. Типа подписывайие,скидка на юр усоугк по фед.програме только сейчас. А там не договор а кабооа. 1. Пункт,что договор вступает в силу со дня подписания.2) что исполнитель имеет права расторгнуть договор в одностороннем порядке.3) что вот заказчик не имеет этого права расторгнуть договор в одностороннем порядке. Что в этом соучии фирмы венчиков не вяжет*/нужно выплатить не устойку. Главное мне понравилось когда прочитала,договор заканчивает действия со дня внесения всей суммы. Результата ноль,деньги с меня 6 тысяч взяли. Документ о якобе мыслительной их деятельности не дали. Но сказали приходите,потом,приносит договор расторжения и мы его порвем и будем работать по старому ,первому договору.

, натали, г. Воронеж
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Налья добрый день. Обратитесь в полицию. Сотрудники полиции проведут проверку. Возможно имеются достаточные данные указывающие что в действиях фирмы имеются признаки преступления мошенничество.