Как можно продавать бизнес идею, если боюсь попасть под мошенничество?

Я придумал идею для зароботка, хочу её продавать, но боюсь что она уже кем-то ранее придумана (хотя я её не видел) боюсь попасть под статью мошенничество, интиресно зря ли я парюсь?

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Я придумал идею для зароботка, хочу её продавать, но боюсь что она уже кем-то ранее придумана (хотя я её не видел) боюсь попасть под статью мошенничество, интиресно зря ли я парюсь?

Сергей

Сергей,

нам тоже очень интересно.

Можете поделиться здесь, пока бесплатно.

Сергей
Клиент, г. Москва
Покупать бензиновые талоны и продавать спустя 3 месаца по более выгодной цене