Как быть, если жена второй год влазит в долги дошла до микрозаймов?

Жена второй год влазит в долги дошла до микрозаймов! Постоянно клянется больше не влазить

Здравствуйте товарищи юристы ! Нахожусь в шоке ! У меня семья жена и двое маленький детей, дочь 10 лет и сын 3 года! Жена второй год влазит в долги дошла до микрозаймов! Постоянно клянется больше не влазить! Обеспечиваю семью полностью, кушать есть, жить есть где хорошая трехкомнатная квартира, офис с которого зарабатывается аренда. Занимаюсь дочерью в шахматы и фортепиано учиться хорошо, сын ходит в садик. Брала деньги в кредит и проигрывала на электронных торговых площадках! Проигрывает постоянно, причем я потом проверил эти площадки, сплошной лохотрон! Спрашиваю зачем - ответ хотела финансово помочь, хотя чему помогать все есть! Продали нашу дачу, полмиллиона отложенные были, пожалел дуру, хотя практика показала жалость здесь неуместна! Дачу матери продали, опять залезла, я в шоке! Клялась и все равно! Все повторяется неоднократно! Мне звонок сегодня что опять влезла, проосят оплатить ! Спрашиваю, несет ересь, понял веры нет! Подскажите как внести жену в черный список, подсказали в Центробанк можно и по микрозаймам тоже, что делать ? В полицию говорят тоже нужно что бы провели проверку! Подскажите пожалуйста! ладно бы детей не было, детей жалко! Сам в шоке, обычно мужики безалаберно влезают в игроманию проигрывают большие деньги, а здесь жена-мать у которой двое маленьких детей творит гатство такое!

, Иван Леонидович, г. Новосибирск
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван Леонидович.

Попробуйте показать свою супругу психиатру. Игромания — это болезнь, возможно, врач Вам что-то посоветует. Если врач найдет у Вашей супруги отклонения, возможно, это позволит Вам ограничить ее в дееспособности в судебном порядке.