Подача документов на РВП в одном из городов области при регистрации в областном центре

Подача документов на рвп. Возможно ли подать документы в одном из городов области, при временной регистрации и проживании в областном центре ? Всё это один субъект РФ.

, Екатерина, г. Рязань
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Екатерина!

Подаете в отдел УВМ по месту предполагаемого проживания.

Административный регламент
Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации

Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению заявителем, способы их получения заявителем, в том числе в электронной форме, порядок их представления

28. Для получения разрешения иностранный гражданин подает в подразделение по вопросам миграции по месту предполагаемого проживания либо в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации в государстве своего проживания:

По создавшейся практике заявление подается в отдел УВМ по месту миграционного учета.

Хорошего дня.