Есть ли шансы опротестовать завещание у дочери от первого брака?

Здравствуйте, муж написал завещание на дочь (23года)от первого брака завещав квартиру, а остальное всё имущество и счета на двоих детей(10 лет и 1 год) в настоящем браке. Есть ли шансы опротестовать данное завещание дочерью от первого брака?

, Ирина, г. Арзамас
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В случае если он будет признан недееспособным. Но в этом случае и завещание на Ваших детей тоже будет признано недействительным. Если так произойдет, то имущество будет распределено по закону, т.е. между наследниками 1 очереди, в которую входит и дочь от 1 брака.