Сможет ли наша семья получить гражданство РФ?

я живу вгрузие с семей я армянка муж грущин а бабушка и тетя все живут в россие хатим взять гражданство но муж низнайт русский ми в браке хатим врасиу жить

, виола, Лентехи
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Наиболее оптимальным решением будет участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Заявление для участия подаётся в стране постоянного проживания в представительство МВД России за рубежом при Консульском отделе Посольства России. О наличии такого представительства в Республике Грузия следует уточнить в Секции интересов России Посольства Швейцарии в Грузии https://georgia.mid.ru/home