Психика нарушена

Есть ли шанс подать в суд на Зав отделения колледжа за Моральные унижение??просто достала постоянно звонит мамке хотя я уже не маленький !! да и не понимаю что она хочет от студента среднетехнического уза который пришел туда лиж бы отседеть пару ответить и получить свою тройку

, Саша йцу, г. Москва
Анастасия Корчагина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Какие здесь "моральные унижения"? Не вижу оснований обращения в суд.