К кому мне в Новороссийске обращаться для отмены нежелательности пребывания в РФ?

Здравствуйте. Я живу в Новороссийске, мне надо написать ходотайство в Замоскварецкий городской суд г. Масквы. Об отмене не жилательности проживания, прибывания в Российской Федерации. Кому мне в Новороссийске обращатся? Подскажите пожалуйста

, Кристина, г. Краснодар
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Кодексом административного судопроизводства РФ для данной категории дел установлена подсудность по выбору административного истца. Вы можете подать иск по месту своего жительства, необязательно обращаться в Замоскворецкий суд по месту нахождения Министерства Юстиции.