Как написать претензию в батутный парк, если дети получили травмы?

Дети находясь в батутном центре получили травмы,сотрясение и переломы,как написать притензию в батутный парк?есть ли образец

?

, Ольга, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Претензия пишется в свободной форме. Подробно опишите ситуацию, дату и место получения травм, приложите к претензии справки подтверждающие получения травм, а также свои требования, срок удовлетворения ваших требований.