Как возможно оспорить заключение почерковедческой экспертизы?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как возможно оспорить заключение почерковедческой экспертизы?Судья направил на экспертизу не в то учреждение, о котором я ходатайствовала, а в другое- государственное. Возможно, что по договоренности, признают, что подпись моя. Заранее Благодарю за ответ.

, Ольга, г. Бобров
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Вы сами можете провести экспертизу в выбранном Вами учреждении и представить ее как доказательство в суд. С учетом этого, маловероятно, что государственный эксперт сделает недостоверный вывод, учитывая, что за это предусмотрена уголовная ответственность.

Ольга
Клиент, г. Бобров
В какое я ходатайствовала учреждение, суд отказал, послушал другую сторону, банк, и назначил там. Вот у меня и сомнения. Суд тоже много что должен, но не собоюдает. Многое покупается. Поэтому заранее интересуюсь: как возможно оспорить заключение подчерковедческой экспертизы.