Как вернуть деньги из брокерского агентства?

Добрый день! Я мамочка в декрете. Искала работу на дому, на сайтах. Откликнулась компания leader.money позванили.Предложили работать в брокерское компании.Представились аналитиком. Якобы я вкладываю деньги они играют на торгах.Я перекинул сумму 100 долларов. Они заработали 199доларов.На что я им сказала, давайте выводить будем.Перезвонил мне якобы сотрудник из сбербанка который работает там Алексей. На что мне он ответил, нам нужно сделать возврат. Мне нужно пройти верификацию. Предоставить скан паспорта, прописки, карты с какой перичислялись деньги.Но т. к я не знаю всех правил в брокерских компаниях, я все скинула на свой страх и риск. Работали мы удалённо через сервис анидеск. После чего мы вместе зашли в сбербанк онлайн.на что мне сказал, сбербанку для статистики нужно оформить кредит, он говорил кредит им не нужен, это было в пятницу. в понедельник он позвонит мне и мы откажемся от кредита, если я захочу.это делалось для того чтоб сделать возврат. Я не могу понять как мне одобрили кредит на 100000р,я не работаю, указывал что я пенсионер, на 5лет.и так быстро, без звонка. причём он сам сказал кредит вам никто не одобрит, это смс шаблоны приходят. у меня была открыта платформа. я так думаю уже он как раз сидел в моём сбер. онлайн. после чего он что-то там делал сам, и мне говорит сейчас будут звонить со сбер. спрашивать совершали операцию, он сказал ответить да. карту заблокировали. позвонил робот, я подтвердила. я у него стала спрашивать мне приходят смс о списании, на что он ответил это шаблоны, у вас нет кредита. потом выпало окно, на что он сказал введите смс подтверждения. я подтвердила. и ушли 97110, 51 на покупку Q*R1. дальше он сказал что сейчас будет звонить аналитик, тебе подтвердить. позванила я в голосовой подтвердила что деньги пришли, и они могут распоряжаться ими. Конечно же я сразу позванила на 900,спросила,действительно есть кредит и списан ли, в ответ я услышила да, меня заблокировали в сбер. карту и онлайн. В понедельник Алексей перезванил и сказал, ну что заходим в онлайн и будем отказываться от кредита, на что я ему ответила что кредит есть, деньги ушли и всё заблокировали. на что он удивился, сказал мои действия, разблокировать, и посмотреть что там ничего нет, и позванить ему. сейчас всё разблокировано, карта перевыпущенна. на телефоны отвечают, как слышат моё имя бросают трубку. заявление в полицию написано. паспорт не меняла. в сбер. сказали написать заявление о мошенничестве, хотя-бы процент вернут. тел все активны пробили в полиции московские номера 89266469716 и 89653502281.Номер лицензии мне сказали на брок. услуги & 62346224 & я не знаю как проверить. Сотрудники не отрицают что там работают Вероника Сергеевна Богрова, Сергеева Алёна Сергеевна и соединяют с ними. Трубку берут. случилось 13.09.почитала что полный лохотрон, в чём именно не пишут. Посмотрела по смс списание Rus Payboutique с первым переводом к ним обращалась за помощью.на что они мне ответили что с моей стороны все подтверждения голосовое и паспортные данные. сайт работает деньги не снять. помогите разобраться .

, Надежда, г. Отрадное
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Надежда, юристы никак Вам не помогут, к сожалению, Вы уже все сделали — Вы стали жертвой мошенников и заявили в полицию по статье 159 УК РФ, остается только узнавать статус заявления и предоставлять имеющиеся доказательства полиции, все переписки, данные о телефонных номерах, при любом затягивании жаловаться в прокуратуру. Иск в суд пока не к кому подавать — пусть полиция работает и устанавливает. Банк Вам вряд ли деньги вернет, так как Вы никому не вправе были говорить коды подтверждения и давать доступ в онлайн-банк.