Может ли из-за младшего ребенка быть обременение на мою квартиру?

Хочу продать квартиру, с двумя детьми ( 8,5 и 27 лет) проживаю в другой находящейся так же в собственности у меня и у старшей дочери 50/50. Квартира, выставляемая на продажу оформлена на меня исключительно, в ней никто не прописан. Может ли из-за младшего ребенка быть обременение на эту однушку?

, Дианв, г. Россошь
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! К обременению относятся аренда, ипотека, аресты, а наличие у Вас несовершеннолетнего ребенка не является обременением квартиры, и тем более не препятствует продаже, если Вы являетесь единоличным собственником продаваемой квартиры.