Как развестись с мужем, если есть двое детей и имущество?

как развестись с мужем когда вы имеете 2 ребенка, машину, две квартиры верблюда и три хомячка со старым котом

, Кристина Чайковская, г. Каменск-Уральский
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Все имущество, которое куплено в период брака, делится поровну между супругами. Дети в расчет не принимаются. Доли равные. Раздел осуществляется по соглашению или же в судебном порядке

СК РФ Статья 39. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Согласно ст. 137 Гражданского кодекса к животным применяются общие правила об имуществе