Как проверить наличие квартир из маневреного фонда?

Здравствуйте, подскажите где и как , можно запросить список квартир свободных из маневриного фонда, который предоставляет Администрация? т. к я точно знаю что такие квартиры есть, но Администрация мне отказывает и говорит что нет свободных, все заняты. Куда обратиться, кроме прокуратуры, можно, чтоб достоверно проверили списки?

, Анна, г. Новый Оскол
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Администрация города не обязана предоставлять вам списки жилья, входящего в маневренный жилой фонд. Если вы полагаете, что администрация нарушает ваши права и незаконно отказывает вам в предоставлении жилья, вы можете обратиться в прокуратуру.

Или же в суд:

ГПК РФ Статья 3. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.