Как быть, если суд не принимает квитанцию об оплате пошлины?

Здравствуйте! Пытаюсь развестись через суд, Отравляю документы в мировой суд онлайн по месту моей прописки, т.к адрес регистрации супруга мне не известен, и он не сообщает его, поэтому я ходатайствовал перед судом, чтобы выяснили адрес регистрации. Через ЗАГС я также не могу узнать, т.к я не в РФ. Отправлял сканы оригиналов документов + квитанция об оплате госпошлины ,Суд вынес определение на сбор необходимых документов, где просит указать адрес регистрации супруга или последнее место жительства. Также просит заверить документы (отправлял сканы оргигиналов!) и квитанция об оплате госпошлины не по форма. У меня два вопроса возникло: 1) какая форма об оплате пошлины нужна для суда , и что имел в виду, когда просит заверить сканы оригиналов?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут