Продлить визу после бракосочетания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы я могла остаться минимум на год в Нигерии? Мой мужчина гражданин Нигерии, а я гражданка России. Мы хотим пожениться в его стране и остаться там на год. Но визу дают только на 90 дней. Как получить гражданство в его стране?

, Юлия, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Наталья, вопросы выдачи нигерийских виз не регулируются российским законодательством. В Нигерии, наверное, тоже есть юристы. К ним вам и стоит обратиться.