Справедливо ли решение суда в нашем случае?

228.1 часть 4 пункт г ,ему дали 9 лет строгого режима,хотя он не сопротивлялся когда его поймали и он сотрудничал со следствием есть дети троя не совершеннолетних а мать лишена родительских прав

, цыбик, г. Чита
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если реально трое детей которых человек один воспитывал, один эпизод, признание вины, то не очень справедливое.

Могли применить отсрочку исполнения наказания в порядке ст. 82 УК РФ.

Или по правилам ст. 64 УК РФ назначить наказание помягче.

Полагаю приговор стоит обжаловать. Возможно в нём самом или в деле есть нарушения, которые позволили бы изменить статью на более мягкую.

Если нужна будет помощь с обжалованием приговора — обращайтесь. Специализируюсь на уголовном праве, опыт работы более 17 лет.

цыбик
Клиент, г. Чита
Он не разу не куда не привлекался, толька лишали его прав водительских и все, кагда его взяли он не стал отних убегать.Потомушто его принудиль пойти на это угрожая что с его детьми может что-то случиться если он не будет с ними работать. Все характеристики положительные все места где он работал он показал. Раньше у него было двое дитей им сейчас 11 и 9 лет. появилась еше одна, родилась в конце 17 года и бывшая жена бросила ее в род доме и он забрал к себе с дома малютки в сентебре 18 года и она записана на него как отец что порекомендуете делать мне, он уже песал апелляцыонную жалобу без изминений.
цыбик
Клиент, г. Чита
Он занимался закладкой (синтетика)