Могу ли я подать документы в 10 класс в конце сентября, если ухожу из колледжа?

Добрый день, я бы хотела узнать, могу ли я подать документы в 10 класс в конце сентября ? Так как я ухожу с колледжа

, Анна, г. Королев
Анастасия Мелкобродова
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте, в принципе да, принять в школу в разгар учебного года должны. На основании ФЗ«Об образовании» ст.67. отказать могут только при отсутствии свободных мест.