Как быть, если должник в декрете и не может платить?

Добрый день, прочитала ваши ответы, на вопросы женщин касаемо декретного отпуска и имеющегося кредита. И понимаю, что не платить не вариант, но и возможности нет практически. Мне банк одобрил чуть больше года назад большую сумму, но вот сейчас ушла в декрет с третьим ребенком. Имущества на мне и на муже никакого нет. с нас брать нечего. Естественно я обращалась в банк, но они ни как не идут на встречу. Последний разговор был из-за просроченного платежа, т.к. попала в больницу, и сотрудница банка по телефону так мне хамила и грубила, что я была в шоке. И не слушать и не слышать, занимали у родственников...

Как мне быть с банко?

Может все же ждать когда они обратятся в суд?

Нежели выслушивать такие оры и крики от сотрудников банка если даже за просрочку.

, Эля, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут