Хочу вернуться на работу раньше по окончании декрета и не хотят брать

Здравствуйте,вот хочу выйти на работу,ребёнку 2,7 года, в садик уже ходит 2ой год,позвонила начальнику,сказала что хочу выйти на работу,что нет возможности сидеть дома,надо работать,но он мне сказал,что мест нет по сидите ещё дома.

, Светлана, г. Череповец
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это нарушение Трудового кодекса РФ вы в любое время можете выйти на работу, письменно уведомив работодателя за три дня до выхода. Направьте заказным письмом с описью вложению заявление о выходе на работу