Как узнать решение суда по апелляции поданную прокурором?

Приветствую. Был суд 5 августа. Мне был вынесен приговор, Обвинительный, условный. Подписал бумаги, сказали сходить встать на учёт в течении 20 дней, пришёл день на 13-14, отсканировали паспорт, записали номер и сказали что моего дело пока что у них ещё нет, не пришло. Захожу на сайт суда, нахожу своё дело и вижу что 14 числа была подана апелляция. Информацию о том когда, где и в какое время будет проходить процесс, получил в день проведения процесса. 12 сентября в 12:15, а получил я его в 17:00 вечера. Соответственно на мероприятии этом я не был. В информации на сайте суда по делу написано что ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ), Решение ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор ИЗМЕНЕН. Как можно узнать на что он был изменён? Звоню на номер который был указан в письме в качестве номера суда отвечает робот. Что бы это могло значить? Заранее спасибо

, Николай, г. Москва
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. В будний день надлежит звонить и уточнять суть решения. По представлению прокурора возможен поворот к худшему.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Николай! Здравствуйте!

В соответствии с положениями ч. 3 ст.  389.33 УПК РФ

Апелляционные приговор, определение, постановление в течение 7 суток со дня их вынесения направляются вместе с уголовным делом для исполнения в суд, постановивший приговор.

Для выяснения вопроса об изменении приговора Вам необходимо обратиться в районный суд, вынесший приговор. Также вы можете написать щаявление о выдаче яяяяяяяявам копии апклляционного определения.

Николай
Клиент, г. Москва

О выдачи мне копии апелляционного определения тоже в районный суд да обратиться?

Николай
Клиент, г. Москва

Ну меня в общем то интересует такой момент, могли ли они изменить условный срок реальным мне? Ужесточить тоесть? И ничего страшного, что я не явился на это заседание?