Как закрыть ИП срочно, если я нахожусь на службе в армии?

Здравствуйте мне надо закрыть ип но я не магу так как нахожусь в армий что мне делать, в закрыть надо срочно

, Хуршед, г. Екатеринбург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Хуршед, добрый день!
В Вашем случае рекомендую взять увольнительный, обратиться к ближайшему нотариусу, чтобы он оформил, заверил и направил в налоговую заявление о прекращении ИП. Это самый оптимальный вариант в Вашем случае.
Вы можете взять увольнительный на день и сделать все это?
К сожалению, только Вы можете подписать заявление на прекращение деятельности ИП и заверить заявление у нотариуса. Больше никто не может этого сделать!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов