Как можно доказать факт съема квартиры, если не был заключен договор?

Мне нужно уехать в Питер жить и работать мне не счего заплатит коммуналку я ей предложил что переведу деньги через месяц как получу зарплату но она не согласилась сказала что в милицию пойдёт если не заплачу . Может ли она доказать что я снимал если не было договора составлена ?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вас видели соседи, или Вы общались с соседями. Помимо разговоров с хозяином квартиры имеются переписки. Эти всё может послужить доказательством того, что Вы проживали в данной квартире.