Могут ли номера в дипломах о высшем образовании отличаться от номеров приложений к дипломам?

Здравствуйте.Могут ли на настоящее время номера в дипломах о высшем образовании отличаться с номерами приложений к дипломам?Первые 6 цифр совпадают,а остальные 7 различаются.Спасибо.

, Александр, г. Луховицы
Светлана Цурикова
Юрист, г. Луховицы

Здравствуйте, Александр!
Согласно приказу Минобрнауки РФ от 1.10.2013 года №1100 г. Москва «Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним» п.3 приложения №13  «Описание документов о высшем образовании и квалификации и приложений к ним „Бланк титула (диплома) и бланк приложения имеют серию и номер. Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула (диплома)“.
Как видите Вам не о чем беспокоиться.
Всего доброго!