Как быть, если у меня нет возможности полностью погасить долги?

мне банк выставил всю сумму, но у меня нет возможности погасить полностью.Как быть? что можно сделать?

, Ульмина, г. Ульяновск
Марина Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте договориться с банком о рассрочке долга или реструктуризации. Обычно банки идут на эти условия.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ульмина! Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения.