В свидетельстве о праве на наследство по закону неправильные данные

Добрый вечер!

У моей бабушки был земельный пай 10 га (бывшая колхозная земля, 3 тысячи га на 300 дольщиков). После смерти бабушки этот пай перешел к маме. Мама умерла 3 года назад и папа вступил в наследство в 2017 году. Я проверила документы только в этом году и увидела, что у папы в документах 1/300 доля не от 3-х тысяч га, а от 718 га, т.е. пай получается уже не 10 га, а 2,5 га. Кадастровый инженер, который занимался подготовкой документов, на контакт не идет. Нотариус Свидетельство о праве на наследствд подготовил по документам кадастрового инженера. По документам кадастровый номер тот же. Есть ли шанс исправить эту ошибку? И если да, то что для этого нужно сделать?

Заранее благодарю!

С уважением,

Галина

, Галина, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Галина!

Можно в суд. порядке признать свидетельство на завещание недействительным и признать за вами 1/300 Га.

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!!!