Положено ли мне дополнительное пособие по уходу за детьми, если муж умер?

Мой муж был инвалидом первой группы ,умер в январе 2019года я получаю на двоих детей потерю кормильца в сумме 17тысяч а я ничего увы не получаю,должна ли я получать по уходу на детей?

, патимат, г. Махачкала
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в вашем случае кроме пенсии по потере кормильца, другие выплаты не предусмтриваваются.