Что надо сделать, чтобы начать оплачивать воду и электричество по счетчикам, а не по нормативам?

Здравствуйте.

С 2017года не передавал показании счётчиков воды и электричество.

Платил по нормативам.

Теперь хочу оплачивать по счетчикам.

Что мне надо сделать, чтобы оплачивать по счетчикам?

Заранее спасибо!

, Рустем, г. Казань
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте. Никакой сложности. Надо начать передавать показания счетчиков любым удобным способом: по телефону ответственному сотруднику единого расчетного центра (до 20 числа каждого месяца) или с использованием портала гос.услуг. Писать заявлений не понадобится.