Могу ли я не оплачивать пени, что накопились за этот период, если основную сумму я уже заплатила?

Здравствуйте, отключила услуги ростелекома и не вовремя сдала приставку в офис Ростелеком. Могу ли я не оплачивать пени что набрались за этот период, если основную сумму я уже заплатила?

, Айгузель, г. Самара
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вы вправе не делать это. Но Ростелеком может обратиться в суд для взыскания пени.