Может ли название магазина совпадать с товарным знаком?

Я ИП , хочу открыть мебельный магазин , название , которое хочу дать магазину , совпадает с товарным знаком , как быть , думать другое название ?

, Денис, г. Казань
Ольга Костина
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте!

Если название магазина сходно с товарным знаком, зарегистрированным в отношении однородных товаров/услуг, его нельзя использовать без разрешения правообладателя.