За какой период предоставляется справка о доходах нотариусу для расчета 1/4 алиментов при разводе с женой с ребенком до года через суд?

Добрый день! За какой период предоставляется справка о доходах нотариусу для расчета 1/4 алиментов при разводе с женой с ребенком до года через суд? Какой необходимый минимальный период справки о доходах с постоянного места работы?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут