Нужно ли снимать с регистрации всех членов семьи при продаже дома сироте?

Я хозяин дома и продаю дом сироте с орган опеки требуют чтоб я снял прописку с данного дома тоесть отписать прописку всех членов семьи не выплатив мне денег на лицевой счёт , стоит ли мне выписываться ?

, Мухаммад, г. Краснодар
Адам Метревели
Юрист, г. Краснодар

Орган опеки является законным представителем детей сирот. Его требование такое же как и требование обычного человека, который покупает квартиру. Если бы вы покупали квартиру, вы бы так же запрашивали справку об отсутствии зарегистрированных по данному адресу, чтобы предотвратить в дальнейшем оспаривание сделки теми, кто зарегистрирован по адресу.