Могут ли наследники претендовать на гараж, не поставленный на кадастровый учет?

Если у наследника был гараж в товариществе и оплачивались взносы, но не проходит по кадастровой, наследники могут претендовать на него?

, Мурат, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Только в суд. порядке. Включить в наследственную массу и признать право.

Суды удовлетворяют такие иски.

Здравствуйте!

Только в суд. порядке. Включить в наследственную массу и признать право.

Суды удовлетворяют такие иски.