Не могу оплатить через Сбербанк онлайн услуги ЖКХ с указанием "периода платежа"

При оплате за жкх через сбербанк-онлайн не выходит поле "период оплаты", я хочу оплатить за конкретный месяц. Это ошибка банка или управляющей компании? Кому мне обратится, что бы при оплате выходила графа "период" и графа "период" обязательная в форме при формировании чека,

, елена, г. Ижевск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елены! В соответствии с нормами Федерального закона «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1, банки самостоятельно формируют функционал в том числе и своих сайтов.Что касается «периода оплаты», то на сайте «сбербанк-онлайн» этого нет. Нет этого и на сайтах дпугих банков. Так что нет никакой ошибки. Там виден только размер имеющейся задолженности, как видно, банки не считают такую информацию актуальной и необходимой