Как с минимальными потерями решить проблему с долгом по кредиту, если банк передает дело в суд?

Добрый день, меня зовут Александр. Я имею большую задолженность по кредиту в банке и МФО, были определённые сложности с заработной платой и возможность платить за просрочки отсутствовала. Сейчас же получаю хорошую официальную зарплату. Хочу избавиться от этих проблем, погасить все задолженности! Но банк передаёт дело в суд, как выйти из этой ситуации с минимальными потерями для меня?

, Александр, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Александр! Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения. В статье Вы найдете ряд полезных советов, а также ссылки на решения судов в пользу заемщиков в споре с банками. При положительном исходе дела Вам не придется ничего платить.