Возможно ли из квартиры выписать дочку и ее детей?

Здравствуйте, кратко опишу ситуацию. Есть квартира( не приватизирована), хозяином была моя бабушка, её не стало и теперь хозяин мой отец. В квартире прописан отец, его дочь( от прошлого брака) и у неё два маленьких ребенка( прописываются там автоматически). Скажите, возможно ли выписать его дочь и её детей, если никто из них не появлялся в этой квартире и уж тем более не жил в ней) Свидетелей весь подъезд)

, Евгений Кофан, г. Калининград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений! Если квартира не приватизирована, и в соответствии со ст.19 Жилищного кодекса РФ входит в состав муниципального жилого  фонда, то «хозяин» этой квартиры-орган местного самоуправления, т.е. мэрия вашего города. Если указанная вами дочь вашего отца с детьми вообще ни одного дня не проживала в данной квартире, то её в судебном порядке можно признать как не приобретшую права пользования квартирой.