В какие сроки происходит оплата за работу на выборах?

Здравствуйте. Я работала наблюдателем на выборах.Прошло уже 9 дней,но оплаты до сих пор нет.Подскажите пожалуйста,в какие сроки происходит оплата за работу на выборах? Спасибо.

, Дарья, снт. Узловая сельхозхимия
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Дарья!

Прежде всего следует разобраться, от какой организации, партии и т. д. Вы были наблюдателем на выборах. Заключался ли с Вами какой-то договор по поводу оплаты? Дело в том, что в соответствии с действующим законодательством большинство наблюдателей выполняют свои обязанности на общественных началах и оплаты не получают.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.