Уменьшится ли размер алиментов на моих детей, если суд удовлетворит иск второй жены об алиментах?

Здравствуйте.На данный момент у БМ задолженность по алиментам около 1 млн руб и вчера я выиграла суд по неустойке на 600 т.р.Сыну 18 лет и дочери 13 лет.Выплачивать алименты он начал год назад с 4т.руб.В этом месяце алиментов было 1950 руб.У БМ во втором браке двое детей 5 и 3 лет.Жена инвалид 2 группы.После судов по неустойке жена БМ подала на алименты.Судья будет тот же что и на судах по неустойке.Вопрос:может ли судья отказать в алиментах?Если она подала иск потому что он не приносит деньги в семью.Так он на суде по неустойке утверждал что он хороший отец.Пристав удерживает 50 % от зарплаты.Если судья удовлетворит иск-как это скажется на моих алиментах. И можно ли это рассматривать как сговор чтобы не платить алименты

, Рита, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут