Достаточно ли этой информации в договоре?

Подаю документы на возврат налога за обучение. В основном в списках везде написано, что нужна лицензия образовательного учреждения. Но у меня нет возможности доехать туда за лицензией.

В договоре есть номер, серия, дата выдачи лицензии.

Достаточно ли этой информации в договоре или прямо обязательно нужна заверенная копия лицензии?

, Юлия, г. Химки
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Для возврата социального налогового вычета необходимо предоставить копию договора с образовательным учреждением на оказание образовательных услуг, в котором указаны реквизиты лицензии на осуществление образовательной деятельности (при отсутствии в договоре реквизитов лицензии необходимо предоставить ее копию).

Марина Васильева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для налоговой обязательная необходима копия лицензии учебного заведения. Если не можете приехать, уточните, может Вам смогут прислать документы почтой.