Есть ли возможность выступать от моего имени в данной доверенности?

здравствуйте, подскажите.адвокат не знакомый мне, с которым мы хотим заключить договор по моему делу, дело уголовное, я выступаю в нем как потерпевший.Адвокат просит сделать на него Общую судебную доверенность с правом передоверия сроком на три года. +нотариально заверенная копия этой доверенности.Вопрос какие права он имеет, с такой доверенностью.Не может ли он допустим взять на меня кредиты, нету ли тут никакого подвоха?или с такой доверенностью он сможет лишь выступать от моего имени по уголовному делу.С такой доверенностью какие ещё есть возможности выступать от моего имени - к тому же у меня есть собственность. Наиболее подробно права такой доверенности иметь будет адвокат?

Уточнение от клиента
что значит Общая судебная доверенность.само понятие? в моем понимании он может делать всё от моего имени. Если контора и адвокат мне не известны, то так мои и органы в ломбард заложить в моем понимании. Это далеко не смешно для меня, мне конкретика нужна. Почему он просит сделать доверенность как на физическое лицо, а не как на конкретного адвоката, с такой то конторы с должностью, данными его удостоверения, меня это очень смущает
, Олег, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, для представления доверителя в судах любого уровня уполномоченный гражданин должен иметь судебную доверенность. Она дает возможность представительства в государственных органах по вопросам, которые относятся к судебным разбирательствам.

В соответствии со статьей 54 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации

представитель вправе от имени представляемого осуществлять любые процессуальные действия, за исключением следующих полномочий:

подписывать и подавать иск в суд;
передавать дело на рассмотрения третейского суда;
предъявлять встречный иск;
заключать мировое соглашение;
отказываться от требований;
признавать иск, изменять его основание и предмет;
передоверять;
обжаловать судебный акт;
предъявлять исполнительные листы;
уменьшать размер требований;
получать присужденные денежные средства и имущество.

Это значит, что если такие полномочия прямо не описаны в доверенности, представитель не может их осуществлять от имени представляемого.

Олег
Клиент, г. Санкт-Петербург
так мне и нужно, чтобы он всё делал за меня, ходил в прокуратуру, следственный комитет, подавал иски — но только по конкретному уголовному делу.а не вообще

Адвокат совершает только те действия, которые отражены в доверенности.