Какой установлен срок рассмотрения обращения Мегафон?

Обратился в Мегафон 18.07 и 06.08,по поводу списаний денежных средств в роуминге и непонятного перерасчета за июнь.

По условиям срок рассмотрения 30 дней,но они постоянно двигают срок рассмотрения,а поступившый ответ от службы поддержки мягко скажем не на то обращение

, Андрей, г. Москва
Ярослав Стрельч
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте.

Срок рассмотрения обращения может передвигаться на неопределенный срок внутри кампании. Пишите претензию (необходимо 2 экземпляра, один вам, другой в Мегафон) и отнесите в салон связи, сотрудники должные ее принять, расписаться на ней, указав дату, фамилию лица принявшего претензию.