Какова стоимость оформления доверенности на ребенка в школу?

Добрый день.

Можно узнать стоимость заверить доверенность на ребенка в школу?

Ребенок проживает с бабушкой и дедушкой, пока я работаю среди недели.

В школе требуют доверенность от меня что я доверяю своего ребёнка своим родителям!

, Екатерина, г. Самара
Мария Лушникова
Юрист, г. Обнинск

Скорее всего, это будет не доверенность, а ваше согласие на сопровождение ребёнка бабушкой и дедушкой на территории РФ, в том числе с правом представлять его интересы в образовательной организации. Для его оформления необходимы ваш паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.Стоимость в каждом регионе разниться, поэтому лучше уточнить у нотариуса в вашем субъекте.

Если мой ответ был полезен-оцените его, пожалуйста!