Что мне может грозить, если поцарапал машину во дворе?

Шоркнул машину во дворе и уехал , ехал по дороге остановили гаишники , спросили что и как я признался , к них ничего не подписывал

, Сережа, г. Новокузнецк
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, из вашего вопроса не понятно составлялся какой либо протокол или нет, а так это оставление места ДТП, наказывается лишением прав или арест.

Статья 12.27 КоАП РФ. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния —

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.